Күнтізбелік
January 2018
M T W T F S S
« Dec    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

postheadericon Біздің жетістіктеріміз

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

БОЛАТОВА МАРАЛ, УЧЕНИЦА 10 “В” КЛАССА , ЗАНЯЛА 2 МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ. УЧИТЕЛЬ ТЛЕМ Б.К.

БОЛАТОВА МАРАЛ, МЕКТЕПТІҢ 10 “В” СЫНЫП , 2-ОРЫН РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ҒЫЛЫМИ ЖОБА. МҰҒАЛІМІ ТЛЕМ Б. К.

BOLATOVA MARAL, A STUDENT OF 10 “B” CLASS , TOOK 2ND PLACE IN THE REPUBLICAN CONTEST OF SCIENTIFIC PROJECTS. TEACHER CLEM B. K.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! 

ПРОШЛА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ “ТЕНГРИ – ЛИНГВИСТ”. УЧЕНИКИ 7 “Е” И 7 “Б” КЛАССА ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУЛИЕВА Г.И. 

КЕЗДЕСУ АҒЫЛШЫН ТІЛІ “ТЕНГРИ – ЛИНГВИСТ”. № 7 “Е”, 7 “Б” СЫНЫП ОҚУШЫСЫ 2 ОРЫН АЛДЫ. ОҚЫТУШЫ КУЛИЕВА Г. И.

THERE WAS THE REPUBLICAN OLYMPIAD ON ENGLISH LANGUAGE “TENGRI – LINGUIST”. PUPILS OF 7 “E” AND 7 “B” CLASS TOOK 2ND PLACE. TEACHER KULIEV G. I. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

УЧЕНИЦА 7 “Е” КЛАССА ТОЛЕГЕН РАУШАН ЗАНЯЛА 3 МЕСТО  В КОНКУРСЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ. УЧИТЕЛЬ АХМЕДХАНОВА О.А. 

 

МЕКТЕПТІҢ 7 “Е” СЫНЫП ОҚУШЫСЫ ТӨЛЕГЕН РАУШАН БАЙҚАУЫНДА 3 ОРЫНДЫ ИЕЛЕНДІ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АҒЫЛШЫН ТІЛІНЕН. МҰҒАЛІМІ АХМЕДХАНОВА О. А.

 THE PUPIL OF 7 “E” CLASS TOLEGEN RAUSHAN TOOK 3RD PLACE IN THE COMPETITION PRESENTATION IN ENGLISH. TEACHER AHMEDJANOVA O. A. 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКА АНТИПИНУ Е.Н., АРОМАТОМ Е.Н. , БАЛАДЖАЕВУ Э.А., ЗАНЯВШИМ В КОМАНДНОЙ ОБЛАСТНОЙ ИГРЕ “РЕГАТА” – 2 МЕСТО

МҰҒАЛІМДЕРДІҢ МАТЕМАТИКА АНТИПИНУ Е. Н., ХОШ иісті Е. Н. , БАЛАДЖАЕВУ Э. А., ИЕЛЕНГЕН КОМАНДАЛЫҚ ОБЛЫСТЫҚ ОЙЫНДА “РЕГАТА” – 2 ОРЫН

TEACHERS MATH ANTIPIN, E. N., AROMA E. N. , BELJAEVA E. A., who TOOK the COMMAND of the REGIONAL GAME “REGATTA” – 2 PLACE

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

АМАНБЕКОВУ ГАУХАР,

УЧАЩАЯСЯ 11 “Е” КЛАССА, ПОЛУЧИВШАЯ ГРАМОТУ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ, ЗА ОСОБЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: КАЗИЕВА З.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ “ТЕНГРИ”

3 МЕСТО В ГОРОДСКОМ СОРЕВНОВАНИИ

ПО СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!

2 МЕСТО В КОНКУРСЕ “РЕГАТА”

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ СТРОЕВУ ИРИНУ ИВАНОВНУ

 

Прошёл городской тур олимпиад учителей по предметам.

Наши победители:

Абдуллаева Ш.Н. – учитель биологии – 2 место

Лосева Н.А. – учитель географии – 1 место

Строева И.И. – учитель математики – 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

img-20160922-wa0005-1

НАША ГОРДОСТЬ

Scan_20160424_141259

21

img-20161114-wa0001

Республикалық, обылыстық, қалалық байқаулардың жүлдегері №23 орта мектебінің 11 “а”  сыныбы оқушысы Зауытбаев Амангелді

img-20161114-wa0007

 

 

Школа № 23 города Актау вошла в сотню лучших в РК

Победители

по научно – исследовательским проектам

Scan_20160424_142233Scan_20160424_141844Scan_20160424_142132

Победители городских и областных олимпиад 2015-2016 учебного года

Scan_20160424_142037Scan_20160424_142326Scan_20160424_141944Scan_20160424_141630Scan_20160424_141404

31.03.2013 года в г.Актау при медицинском колледже, «Мейірике» проходила ежегодная областная ХІІІ научнопрактическая конференция

1
Кулмурзиева Анель – 11 «А» класс, тема проекта: «Организация упаковки товара (соки,  молоко) с целью уменьшения их площади поверхности при сохранении величины объема  вследствия чего уменьшения массы бытовых отходов»

Секция: Прикладная математика

ІІ место

Руководитель: Учитель математики высшей категории Строева Ирина Ивановна

Анеля – победитель Международного конкурса по защите научных проектов – ІІІ место

2

Еламан Нұрбол – 10 «Б» класс, тема проекта: «Оптимальное проектирование магистральных трубопроводов с помощью математических моделей»

Секция: Прикладная математика

І место

Руководитель: Туркпенбаева Б.Ж. – доктор технических наук, профессор, советник по науке АО «КазНИПИмунайгаз»

 

 

 

3

Кетебаев Айбек – 11 «А» класс, тема проекта: «Средства и методы радиационной   безопасности»

Секция: Космическая биология и медицина

ІІІ место

Руководитель: учитель физики и математики высшей категории

Суханова Елена    Евгеньевна

 

 

 

4Орынбасарова Меруерт – 11 «А» класс, тема проекта: «Методы запоминания английских слов»

Секция: Языкознание

І место

Руководитель: учитель английского языка І категории Ахмедханова Олеся Викторовна

Тілді таңдау
Жаңалықтар мұрағаты